Servicios/AUT OBÚS 2019-2020 HH-LH.PDF

 

Autobus matinal   Mediodía a casa   Mediodía a la ikastola   Autobús de la tarde a casa
1º autobús 8:35   1º autobús 12:30 desde la ikastola   1º autobús Ulia 13:55   1º autobús 16:30 desde la ikastola
2º autobús 8:35   3º autobús 12:30 desde la ikastola   3º autobús Renfe 13:55   2º autobús 16:30 desde la ikastola
3º autobús  8:30           3º autobús 16:30 desde la ikastola
4º autobús  8:25           4º autobús 16:30 desde la  ikastola
5ºautobús  8:00 Lasarte
 
          5º autobús 16:30 desde la ikastolatik

Extra escolares 17:30 

 

Autobús de la mañana a la ikastola 8:30

Autobús  1
 Rita
San Pedro 
Gudari plaza
Trintxerpe Dax
Trintxerpe correos
Gaiztarro
Ikastola
Autobús 2
Ainhoa
Harrobieta pz
Txirrita 72
Txirrita posta
Larratxo plaza
Ikastola
 Autobús 3
Zuriñe
Oleta - Bacalao
Harria parkea
M. Paz
Artxipi
Los Boscos
Saritaenea
Buenavista
Ikastola
 
Autobús 4
Maider
Ulia
Ategorrieta
San Carlos
Kotxeras
Baratzategi
Galizia pasealekua
Buztintxulo
Baratzategi
Zarategi
Mons 74
Garroenea
Zubiaurre
Zubiaurre zubia
Bidebieta
Ikastola
Autobús 5
Aintzine
Lasarte
Martutene
Loiola
Riberas
Dorre zuria
Martilu
Altza kasko
Dorreak
Renfe
Herrera
Ikastola

 

Mediodía a casa 12:30

Autobús 1
Ikastola
Gaiztarro
San Pedro
Gudari plaza
Trintxerpe Dax
Trintxerpe korreos
Ulia
Ategorrieta
San Carlos
Kotxerak
Baratzategi
Galizia pasealekua
Buztintxulo
Zarategi 
Zarategi
Mons74
Garroenea
Zubiaurre
Zubiaurre zubia
 Autobús 2
Ikastola
Bidebieta
Yoplait
Herrera
Renfe
Oleta- bacalao
P. Harria 

Anbulategia

Txirrita 72
Txirrita posta
Larratxo plaza
Dorre txuria
Martilun Altza kasko
M. Paz
Los Boscos
Saritaenea
Buenavista

 

 

Mediodía a la ikastola  13:55

 Autobús 1
Ulia 
Ategorrieta
San Carlos
Kotxerak
Baratzategi
Galizia pasealekua
Buztintxulo
Baratzategi
Zarategi
Mons 74
Garroenea
Zubiaurre
Zubiaurre zubia
San Pedro
Gudari plaza
Trintxerpe Dax
Trintxerpe Korreos
Gaiztarro
Ikastola
Autobús 2
Renfe
Oleta- Bacalao
Nerecan
Txirrita 72
Txirrita posta
Larratxo plaza (esk)
Dorre txuria
Martilum
Altza kasko
Dorreak
M. Paz
Los Boscos
Saritaenea
Buenavista
Herrera
Yoplait
Ikastola

Autobús de la tarde a casa 16:30

Autobusa 1
Aintzine
Ikastola
Makondo
Ulia
Ategorrieta
San Carlos
Kotxerak
Baratzategi
Galizia pasealekua
Buztintxulo
Baratzategi
Zarategi
Mons 74
Garroenea
Zubiaurre
Zubiaurre zubia
Loiola
Riberas
Lasarte
Autobusa 2
Nagore
Ikastola
Harrobieta plaza
Txirrita 72
Txirrita posta
Larratxo plaza (esk)
Dorre txuria
Martilum
Altza kaskoa
Autobusa 3
Berta
Ikastola
Harria parkea
Roteta
Dorreak
Artxipi
Los Boscos
Saritaenea
Buenavista
Autobusa 4
Jaione
Ikastola
Gaiztarro
San Pedro
Gudari plaza
Trinxerpe Dax
Trintxerpe correos
Autobusa 5   
Beñat
Ikastola
Bidebieta
Yoplait
Herrera
Renfe
Oleta- Bacalao

 

 

Autobús después del deporte 17:30

Autobusa 1
Ikastola
Bidebieta
Gaiztarro
San Pedro
Trintxerpe Dax
Herrera 
Ulia
Oleta Bacalao
Harria parkea
M. Paz
Dorreak
Altza kaskoa
Larratxo rotonda bus
Otsoki parkea
Baratzategi bus
Zarategi plaza
Mons 70
Zubiaurre 1
Gros ( San Karlos)

Gora